Пинта

Ресторан
4.2
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
MJ
Madi Janbolat1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
ИА
Дони Тилек1 отзыв
NF
Nothing For all4 отзыва
Средний чек 6000 тнг.Бизнес-ланч от 1800 тнг.Ланч 12:00-16:00До 250 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТРК Молл Апорт4 мин400 м
Молл АпортТашкентский тракт, 17к3 этаж10 филиалов
Алматы, Карасайский район, 040916
Laud, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Ozyurt, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Завтрак • Летняя терраса • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Турецкий завтрак • Ланч 12:00-16:00 • Шаурма • Люля-кебаб • Салаты
Молл Апорт
Aport Mall – Крупнейший молл страны!
переходи в instagram
Chechil, ресторан
Винная карта • Живая музыка • Шашлык • Картофель-фри • Блюда на гриле • Наггетсы • Шашлык • Паста • Супы • Доставка
Resto Centre, ресторан
Средний чек 2500 тнг. • Винная карта • Можно с ноутбуком • Шаурма • Пицца • Шашлык • Бургеры • Лагман • Кофе с собой • Оплата по QR-коду