Алат С

26 апреля 2024
SB
Saltanat Boichuk4 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
Мне нравится ваш мед центр. Видно, что все стараются, очень здорово. Сегодня нам, к сожалению, не удалось попасть к ЛОР врачу. Опускаю неприятные подробности «общения». Вопрос, я считаю, был экстренный. У ребенка 4 года, как оказалось после, пансинусит. Понятие экстренного очень странное стало. В итоге нас не принял лор-врач. Сказал приходить по записи. А запись свободная ближайшая аж на 4 апреля. Сегодня первое, но это была явно не шутка. Ну если б за прием заплатили, принял бы и сегодня видимо, но после его тона, хотелось перевестись в другую клинику и больше никогда его не видеть и не слышать. Не знаю, может ли руководство вашего медцентра как-то повлиять на ускорение этих процессов … 🤷🏻‍♀️ доношу до вашего сведения, жаловаться выше не пойду, я не выдержу эмоционально, расплачусь, я не хочу этого. Знаете, до этого момента мне было не трудно писать положительные отзывы. Прикрепились мы потому что доверяли. Спасибо за внимание, удачи и процветания💪🏼
Алат С, клиника
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за сигнал Салтанат,на самом деле любой отзыв имеет для нас значение,это помогает нам быть ещ…
AL
Alika Lebayeva6 отзывов
11 марта 2024
Алат С, клиника
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ! Мы приняли во внимание ваши замечания будем работать в данном направлением!
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Карасай батыра2 мин200 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Толе би, 461 этаж2 филиала
Каскелен, Алматинская область
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Брант и Каскелен, медицинский центр
Рентген • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • ФЛГ • Детский кардиолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Чистка лица • Оплата по QR-коду
ID Senim R, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Маммография • ФЛГ • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский гастроэнтеролог • Онколог-гинеколог • Дневной стационар
Elite Clinic, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский физиотерапевт • Инъекционные процедуры • Детский массаж
Жануя med, медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • ФЛГ • СМАД • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский гинеколог • Оплата по QR-коду