Bitanga

Ресторан современной украинской кухни
Любимые вкусы по-новому. Богатая барная карта и невероятная атмосфера!
MC
Mariya Ch44 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
НК
Нуржан Карим43 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Bitanga, ресторан современной украинской кухни
2 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Нуржан, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас вновь 💛
ZS
Zhanna Sei8 отзывов
16 мая 2024
AR
Adele Ramazanova6 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Все очень вкусно. Приходим с мужем сюда не в первый раз. Но очень страдает обслуживание. Про нас просто забыли. Посетителям, которые пришли позже вынесли аналогичные блюда тем, что заказали мы, на 15-20 минут раньше + комплимент, который нам не достался, потому что пока мы ждали заказ, он кончился... Нам несли все в среднем 30-35 минут. После этого нам ДВАЖДЫ принесли не те блюда, что мы заказывали. Пока ждали, другие позиции остыли. Самое смешное, что нам вынесли не наше блюдо и пока официант обслуживал "более выгодный" для него столик с большим количеством человек, это блюдо стояло у нас. А потом, когда мы сказали, что это не заказывали, официант отнёс это блюдо на соседний столик)) Хорошо, что мы поняли, что это не наше и не стали пробовать (фото в меню нет, а мы заказали похожее). Попросили лёд для тёплого морса и салфетки, т.к. на столе было всего 2 шт, но так ничего из этого и не принесли Никаких извинений мы не получили и, к сожалению, вряд ли вернёмся к вам снова. А жаль, ведь еда вкусная. Но абсолютно все портит обслуживание
Алмалы1 мин150 м
Жибек Жолы14 мин1 км
Абая15 мин1.5 км
Улица Панфилова, 1141 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05G0F7
Не знаете, как скрасить день?
Рецепт прост: разнообразьте рутину яркими вкусами украинской кухни! У нас вы можете попробовать традиционные украинские блюда в современной подаче: провести время в уютном ресторане или заказать доставку.
Также у нас:
  • невероятная атмосфера — яркий интерьер и культурный контингент;
  • богатая барная карта;
  • вкусные коктейли на любой вкус.
Здесь вы можете устроить уютную семейную сходку, посиделки с друзьями или рабочую встречу. Будем рады превратить визит к нам в удовольствие!
Бронируйте столик прямо сейчас!