Gettape

KI
Kristina Imanalieva2 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Кристина! Благодарим Вас за приятный отзыв и за то, что выбираете нас 💜
MK
Mariya K5 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв и рады видеть вновь 💜 Здорово что вы закрепляете результат, поддерживающие процедуры очень важны
МФ
Мария Фадеева4 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
НТ
Натали Теске3 отзыва
16 января 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Натали, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Мы стараемся для Вас и Ваших результатов…
Apple User2 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова в нашей студии🙌💜
MS
Madina Sabitova4 отзыва
4 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина Благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда уделяем внимание мелочам и качеству, даже на наших бесплатных продуктах 🙌
НБ
Наталия Билалова8 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Наталия, за добрые слова 🙏 Мы стараемся дать максимальный результат и пользу нашим красотк…
ЕЛ
Екатерина Логунова2 отзыва
21 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Шикарный результат, Екатерина! 💪Рады Вашим результатам и мечтаем о том, чтобы каждая красотка на планете ощутила этот эффект на себе 🥰
А
Анастасия4 отзыва
20 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте ✨ Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Рады нашим красоткам, которые сочета…
Массаж
Ортопедические товары
Сайран16 мин1.5 км
Алатау18 мин1.5 км
Москва24 мин2 км
20-я линия, 682 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046
medi, сеть салонов ортопедии и компрессионного трикотажа
Ортопедический салон medi. Официальный представитель
Каталог продукции
АПТЕКАПЛЮС
Лекарства, косметика, товары для мам, средства гигиены!
Сделать заказ
РекламаЛицензия № ФД4600081FAAC.
Prof Mimika, фабрика красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Rekinetix, ​центр лечения боли в позвоночнике и суставах
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация инвалидов • Реабилитация детей • Онлайн-услуги • Туалет для маломобильных людей
Hellen_secret, студия
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду