Kima Wedding

Свадебный салон
Платья на свадьбу и узату напрокат — аксессуары и химчистка включены!
Р
Райымбек батыра6 мин600 м
Жибек Жолы13 мин1 км
ТЦ ГУМУлица Кунаева, 21С3-08 бутик; 3 этаж
Медеуский район, Алматы, 050016/A25Y5F7
KIMA WEDDING — свадебный салон, который сделает и без того особенный день ещё более уникальным! В такой важный праздник очень важно, чтобы каждая деталь была идеальна — мы поможем осуществить все задумки в вашем образе!

Мы готовим платья напрокат:
  • для узату — комплект состоит из камзола, платья и головного убора на выбор;
  • свадьбы — в комплект входят химчистка до и после мероприятия, платье, диадема, букет и фата.
Каждый день мы создаём и экспериментируем, чтобы сделать наших клиентов счастливыми. Почему выбирают нас?
  • Всегда чистые платья: наши платья будут вас радовать своей чистотой и ароматом.
  • Быстрое оформление: мы принимаем оплату через рассрочку и Kaspi Red и QR*.
  • Дизайнерский ассортимент: у нас вы найдёте дизайнерские платья в единственных экземплярах, а ассортимент аксессуаров и платьев вас поразит.
KIMA WEDDING — то, что не забывается!