ЧБ

3 мая 2024, отредактирован
Артём Соловьёв1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Артем,спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
ДБ
Данияр Бердыгул6 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Данияр,спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
RT
Ratmir Tsereteli5 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ratmir, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
ВП
Влад Поповиченко6 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Влад, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
Мужская стрижка от 7000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау7 мин700 м
Улица Ауэзова, 1291 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G6X6
От создателей сети барбершопов «Чёрная Борода»!
Мы являемся лоукостером.

Ломаем стереотип о том, что дёшево значит некачественно. Стремимся к тому, чтобы каждый мужчина мог получить безупречный сервис, услуги и продукцию по действительно демократичным ценам.

Услуги, которые мы предоставляем:
  • мужские и детские стрижки;
  • сухое и влажное бритьё;
  • камуфлирование седины;
  • уход за лицом;
  • обучение по курсам «Барбер с нуля» и «Повышение квалификации».
Наша команда профессионалов ждёт вас!