PryMe

18 мая 2024, отредактирован
Z
Zhanel2 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Почитала отзывы и поняла, что я не единственная кому так повезло с сервисом данного магазина. 15 декабря в интернет магазине оформила заказ – купила power bank. И обратила внимание на другие модели, возникли вопросы, написала в вотсап. Скинула 2 варианта, спросила какой из них лучше? Мне порекомендовали как раз тот, что я приобрела. Спустя несколько дней вызвала курьера, в вотсап мне скинули фото вскрытой коробки и предупредили, что получу в таком виде. Обосновав это тем, что в последнее время много бракованных в этой модели. Я так поняла, что вскрывали как раз для того, чтобы проверить исправность. 27 декабря перед вылетом на отдых – вручила подарки. И выяснилось, что power bank не заряжается. Получается, что мне как раз таки передали нерабочий – бракованный вариант. Складывается впечатление, что его вскрывали не для того, чтобы проверить, а его уже ранее кто-то приобрел и вернул. Через несколько дней написала об этом в вотсап. В ответ – тишина. Опять написала и снова игнор. Спустя несколько дней в третий раз написала, что по приезду отправлю на замену. Написали – хорошо, сделаем – обмен. Никакого сожаления) После того, как отправила, опять ни привета, ни ответа. Пишу, когда пришлете замену? На что мне отвечают, что таких новых нет в наличии, сделаем возврат. Даже не стану здесь описывать свою реакцию, боюсь что модераторы не пропустят мой отзыв) И снова тишина. На следующий день напоминаю про возврат – и только потом получаю деньги. Возникает сразу несколько вопросов: Почему отправили неисправный PB, если коробка была вскрыта? Зачем вообще было его рекомендовать, если были случаи брака? Приходится все время самой писать первой и напоминать,что с обратной связью? Зачем обещать обмен, чтобы потом оформлять возврат и опять же только после моего напоминания? И в конце концов, где извинения за причиненные неудобства? В общем, определенно не рекомендую. Руководителям – если вы так усердно стараетесь над контентом в соцсетях, наладьте работу с клиентами!
D.
Dm .7 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
RN
Roza Nurmanova4 отзыва
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Роза, спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь во благо! С наступающим!
OS
Olga Safronova1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим, что выбираете нас! Пользуйтесь во благо и с наступающим!
ЛС
Лаура Суйрибаева1 отзыв
14 декабря 2023, официальный ответ
Лаура, қалдырған пікіріңізге рахмет! Игілігіңізге қооданыңыз! Келк жатқан мерекелкріңізбен!
ЕХ
Елдес Халиков3 отзыва
14 декабря 2023, официальный ответ
Елдес, қалдырған пікіріңізге рахмет! Игілігіңізге қолданыңыз!
EN
Elmira Nurgaliyeva1 отзыв
22 местаБесплатная
Байконур10 мин900 м
БЦ Бизнес-СитиУлица Жамбыла, 114/85 блок А108 офис; 1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05D5F5
YM TRANS & KAZPOST, официальный пункт доставки Pinduoduo
Доставка заказов с маркетплейса Pinduoduo в Казахстан за 12 дней!
Скачать приложение
Бизнес-Сити, бизнес-центр