Молодежный

Жилой комплекс
3.2
Качественное жильё в престижных районах города!
РекламаТОО ТемирПром ХХIЛицензия ГСЛ № 84840. КГУ «Управление градостроительного контроля города Алматы». Акимат города Алматы.
3.2
RC
Rinat C120 отзывов
25 сентября 2022
Молодежный, жилой комплекс
26 сентября 2022, официальный ответ
Ринат, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и тёплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отз…
ЗМ
21 апреля 2022
YS
Yedilkhan Sartov3 отзыва
8 февраля 2022
Недобросовестный застройщик, жители ЖК Молодёжный 2 до сих пор мучаются после проделанной ими работы, началось с того что больше половины жильцов заключали сделки не напрямую с застройщиком, а с частным лицом. А делалось это для того чтобы избрать председателя ОСИ, который был избран в марте месяце, хотя ключи жильцам выдавали только в начале мая. Все бы ничего если бы это было нормальное Оси, мы платим за коммунальные услуги Жк эконом класс класса по 25-30 тысяч тенге, в платежи включены не понятные услуги. Сам председатель Оси управляет, также домами по соседству, мягко говоря эти жильцы не особо рады ее работой, одному из домов с боем удалось ее сместить с должности, нашему жк пока это не удаётся. Что касается самого ЖК при подключении домофонной трубки, обслуживающая компания берет с квартиры по 6000-6500 тенге, не считая помесячной оплаты, мотивирую тем что они установили сети бесплатно застройщику. В ЖК нет средств пожаротушения, стоят пустые ящики для огнетушителей, на жалобы и вопросы жильцов застройщик не отвечает, ещё не прошло и года со сдачи застройщиком этого ЖК жильцам, как мы уже им не нужны, делайте выводы сами
Жибек Жолы4 мин350 м
Алмалы15 мин1.5 км
Райымбек батыра15 мин1.5 км
Улица Тулебаева, 49/19 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050004
Наша ниша — качественное жильё в центральных районах города. Для реализации этой цели мы собрали профессиональную команду в области дизайна, проектирования, строительства и продаж.

За время работы:
  • построено 256 900 кв. м;
  • 2 строящихся объекта;
  • 2646 семей, живущих в наших домах.
Почему выбирают нас?
С 2013 года мы научились по-настоящему любить своё дело, выполнять работу качественно, постоянно совершенствоваться, используя современные технологии, и, конечно, соблюдать сроки и договорённости.
Мы создаём комфортную среду для жизни, отдыха и развития людей.