Мамины Полуфабрикаты

Индира Беккулуева7 отзывов
12 июня 2024
Айжан Аксанова3 отзыва
28 мая 2024
На протяжении нескольких месяцев, еженедельно заказываю продукцию "Мамины полуфабрикаты" уже почти весь ассортимент перепробовали. Очень вкусно и по домашнему приготовлено. Качество мяса, теста на высоте. Чувствуется, что приготовлено с душой и заботой. Я сама люблю готовить и поверьте знаю толк когда вкусно, а когда нет. Однако из-за частой нехватки времени меня спасают любимые "Мамины полуфабрикаты ". В особенности каждый мой заказ не обходится без сырников, тефтелей, пельменей, фрикаделек и вареников - это прям must have. А недавно я решила заказать плов праздничный, вы непредставляете какой он вкусный. Весной я была в Узбекистане и пробовала там настоящий ташкентский плов, так вот ваш плов вернул меня мыслями в то время, он точь в точь напомнил мне вкус ташкентского плова. Желаю Маминым полуфабрикатам процветания, успехов и большого роста! Вы лучшие! Благодарю вас за ваш труд и что невероятно выручаете нас своей наивкуснейшей продукцией!
Ходжанова2 мин200 м
Улица Радостовца, 323а к7
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Алматы ЕТ, магазин мясных деликатесов и стейков
Акция! Скажи промокод «2ГИС», получи скидку 10% на точке Самал-3, 1/11
Мамулины вкусняшки, ​цех по производству домашних полуфабрикатов
Bekbota et, мясной бутик и ресторан
Средний чек 2500 тнг. • Заказ навынос • Бургеры • Картофель-фри • Бутерброды • Колбаски • Доставка • Оплата по QR-коду
Et Market, магазин
Лавка фермера, магазин фермерской продукции