Realsteel304

ТОО Realsteel304
УБ
Уги Буги2 отзыва
11 мая 2023, отредактирован
Я решил покрасить свой корпус парикмахерской машинки и обратился к ребятам, оказывающим услуги по покраске. При заказе я ясно указал, что необходимо красить только внешнюю сторону корпуса и некоторые конкретные участки снаружи. Однако, когда я позвонил им, чтобы уточнить этот момент, мне сказали, что внешняя сторона должна быть полностью покрашена. Я согласился, доверяя их профессионализму. Однако, когда я получил корпус обратно, я был крайне разочарован. Они не только покрасили внешнюю сторону, но и перекрасили внутреннюю, хотя я ясно указывал, что это не требуется. Это привело к тому, что корпус не мог быть полностью собран. Внутренние резьбы были покрыты порошковой краской, и болты не могли быть вкручены. Все детали не подходили на свои места. Корпус стоит 60000 Babyliss pro. Я был уверен, что эти ребята являются опытными специалистами, но они оказались заинтересованы только в том, чтобы покрасить и отделаться от клиента-заказчика. Я чувствую себя обманутым и разочарованным и больше никогда не буду обращаться к ним за услугами.
Р.
Рамин .11 отзывов
6 января 2021
Realsteel304, компания
11 января 2021, официальный ответ
Рамин, спасибо за отзыв)) будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Оплата через банк
Холодильные и морозильные камеры. Жарочные шкафы. Кухонные плиты
Kazaq Trade, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
АльянсФаворит, торговая компания
Sky group kz, компания по продаже оборудования для предприятий общественного питания
Metal Crafts, токарный цех
Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка