Центральный Аптечный Дом

Сеть аптек
3.3
Приемлемые цены, широкий ассортимент, круглосуточная доставка!
3.3
Райымбек батыра5 мин400 м
Жибек Жолы21 мин2 км
ТК МЕРЕЙПроспект Суюнбая, 2 к45 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050016
Аптечная сеть «Аптечный Дом» — это многопрофильные центры здоровья и красоты, где наша высококвалифицированная команда поможет вам закрыть потребность в заботе о самом ценном — здоровье.
Мы предлагаем своим клиентам:
  • широкий ассортимент лекарственных средств;
  • витамины и БАДы;
  • уходовую косметику и средства гигиены;
  • медицинскую технику;
  • отдел матери и ребёнка;
  • спортивное, диетическое и детское питание;
  • заказ редких и дорогостоящих препаратов;
  • кислородный коктейль.
Наши аптеки открыты для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Также вы можете сделать заказ онлайн на нашем сайте aptekadom.kz или круглосуточно по номеру +7-705-255-25-25 (также можно сделать заказ через WhatsApp).