Smile kz

Стоматологические услуги
Микрорайон Алмагуль1 мин150 м
ЖК SandelПроспект Гагарина, 250
Алмагуль м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050060
Наша клиника занимает почётное место среди наиболее прогрессивных стоматологических центров нашей республики.
Мы предоставляем стоматологическое лечение в соответствии высокими международными стандартами.
Наши доктора — настоящие эксперты в своей области, имеют большой опыт лечения зубов любого уровня сложности.
Мы гарантируем безопасность, максимальную стерильность и инфекционный контроль.
Вы можете рассчитывать на приемлемые, низкие цены и высокое качество.
Рады вас видеть на бесплатной консультации для составления вашего индивидуального плана лечения.