Настольные игры
3000+ настольных игр в наличии. -25% на игру недели!
РекламаТОО Мир хобби Казахстан и центральная Азия
22 декабря 2023
Аида Айдынбаева180 отзывов
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Аида! Большое спасибо Вам за приятный отзыв! Обязательно будем ждать Вас у нас в гостях.
КЛ
Карина Лила3 отзыва
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Карина! Спасибо вам большое, что выбираете нас! Мы передадим ваш отзыв нашему Имба сотруднику) Ждём вас в гости снова 💛
НQ
Наталья QQ3 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
KA
K A T E K O16 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, K A T E K O! Большое спасибо вам за приятный отзыв! Мы обязательно продолжим вас радова…
ПГ
Павел Гольдман168 отзывов
14 мая 2023
СЧ
Современный Человек89 отзывов
14 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждём Вас в магазине снова!
ДА
Дарья Антохина30 отзывов
18 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
500 местПлатная
Абая19 мин1.5 км
ТРЦ DOSTYK PLAZAМикрорайон Самал-2, 1113 этаж4 филиала
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9C5
Вы ценитель настольных игр?
В Hobby Games невероятно широкий ассортимент игр, который вы не найдёте в других магазинах города. Более 3000 наименований игр на наших полках — и это не предел!
Почему мы?
  • Собственное издательство игр под маркой «ХГ».
  • Еженедельная акция: -25% на игру недели.
  • Удобный интернет-магазин.
В нашем магазине проходят клубы с открытыми настолками, где может поиграть любой желающий!
Нужна помощь в выборе? Наши продавцы — знатоки настольных игр, которые подберут игру по вкусу, поводу и бюджету.
Будем рады видеть вас в Hobby Games!