Agora wine and deli

4.2
ЕЦ
Евгения Царевская3 отзыва
1 июня 2024
«Почему у вас так мало отзывов в сервисах? - У нас почти всегда аншлаг, и большинство гостей постоянные или сарафанное радио» Что ж, выпив 2 бокала моего любимого шампанского Cottet Dubreuil, я решила восстановить справедливость! Пристегнитесь! Прекрасное место с несправедливо малым количеством отзывов! Агора словно не хочет всем нравится, и оставляет себя только для тех, кто правда ее любит. Я побывала в 10 странах Европы и есть понимание, где правда высокий уровень и где люди на своем месте. Ребята, персонал, вы большие молодцы! Это тут уровень гостеприимства, которого порой так не хватает в многих местах. Никакого надменного «Вы не знаете, что такое Дифлопе?» Как в том самом фильме. Все рассказали, обьяснили, и вот я уже имею в арсенале новое трудновыговариваемое слово «Смеррембред» . Отмечу так же большой выбор сыров и мяса! Меню оно не не большое, но все на своих местах, что бы не остаться голодной. Осьминог по Испански, тот самый, как будто ты сидишь в ресторане Барселоны! Ну и перейдем к главному блюду - винная карта. Такого количества вин по бокалам не всегда встретишь даже в ресторанах уровня Мишлен. 1000 позиций вина от 20 евро и до колеекционного DRC за 13500 евро. Шеф-сомелье Владислав - жму вам руку, видно с каким трепетом и профессионализмом вы подходите к выбору ассортимента. Тут вам и виноделы авангардисты и классики, и коллекционные вина, и все это даже можно попробовать по бокалам! Желаю процветания вашему проекту и побольше посетителей! Я думаю, вы получите в будущем свою звезду Мишлен! Будем в вашем городе - обязательно снова к вам зайдем!
MB
M B5 отзывов
21 апреля 2024
Очень хорошее место. БЫЛО. С уходом Ербола уже изменилась атмосфера. Причем гостей славянской внешности встречают также хорошо, а вот к титульной нации просто ужасное отношение. Ну только если ты не супер богат, конечно. Тогда нация не важна. С простыми смертными казахами, даже не здоровается этот администратор Влад. Ужасное чувство. В родной стране, в родном городе сталкиваться с таким высокомерием. Администратор, вы бы не забывались. Вы приехали из России, будьте добры оставьте ваши фашисткие настроения там! Мы полюбили это место еще до вашей мобилизации. Когда вы приехали, все вас поддерживали. Но стоило Ерболу уйти и начинает проявляться ваша суть По инерции место еще будет вывозить. Но мы больше ни ногой в это место. Уважаемые собственники, пожалуйста, поговорите с российским менеджментом, что фашизм это очень и очень плохо! Неприемлемо!
Aw
Agora wine and deli, винотека
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим что вы делитесь обратной связью и сожалеем, что ваш последний визит о…
Алмалы2 мин200 м
LuxAlco, магазин напитков
Огромный выбор напитков. Круглосуточная доставка
Магазин напитков
Wine Time, винотека
Итальянская кухня • Европейская кухня • Меню на английском • VIP-зал • Пицца • Стейки • Том-Ям • Супы • Жареная рыба • Wi-Fi
Montebianco, винотека
Свет, ресторан
Средний чек 18000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Супы • Wi-Fi
The Bottle, винотека
Средний чек 10000 тнг. • Мексиканская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Паста • Стейки • Кофе с собой • Оплата по QR-коду