Rey Production

ID
Igor Dyokin4 отзыва
24 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Были рады знакомству 😎✊🏿 Ждем вас вновь!!!
ЖБ
КЖ
Камиля Жораева9 отзывов
27 сентября 2022
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо большое, что оценили работу наших педагогов по достоинству🤗 Скажите пожалуйст…
СБ
Сергей Боровиков5 отзывов
7 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш нестандартный отзыв 😂👍🏿 Да, действительно, девочки у нас самые красивые ❤️🥰❤️
IK
Irina Kryshkina4 отзыва
7 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Ирина, мы безумно рады, что такой профессионал как Вы теперь с нами в одной команде!!! Желаем Вам тв…
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Москва5 мин450 м
Сайран14 мин1 км
Сарыарка15 мин1.5 км
8-й микрорайон, 17Б2 филиала
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006
У Вас намечается праздник? Звоните!
«Rey production» воплощает Ваши представления об идеальном event-мероприятии! Корпоративы, фестивали, юбилеи компаний, свадьбы и торжественные мероприятия… Всегда есть повод произвести впечатление! В нашем арсенале есть всё, для того, чтобы устроить настоящую феерию, буйство красок и взрыв эмоций. Мы поможем разогреть гостей зажигательной музыкой и танцами.
Может быть, Вы хотите сделать музыкальный подарок близкому человеку или записать собственный шлягер? Приходите в нашу современную студию звукозаписи! С нашей помощью почувствовать себя звездой может каждый.
Приходите к нам на:
  • Музыкальные курсы
  • Курсы вокала
  • Обучение танцам
Хотите организовать настоящее шоу? Звоните! Команда «Rey production» всегда с радостью поможет Вам в этом!