Атлант

DY
Daiva Ylaitė Michalovskienė3 отзыва
12 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Daiva! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся 💛
ЛУ
Лана Усачева1 отзыв
10 мая 2024
Лана, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
МБ
Малика Бузуркиева1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Малика, большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Ждём Вас в гости снова 🌸
МП
Мария Потапова1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
DJ
Djamilya Jilkisheva6 отзывов
8 мая 2024
Аа Аа7 отзывов
25 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова 🤗 Ждём снова!
РШ
Руслан Шалибеков5 отзывов
23 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Приходите, будем рады Вас видеть.
eq
K
Klara9 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое, что выбрали нас 🔥 Всегда Вам рады.
ИК
Ирина Киселева23 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
Массаж
Абая15 мин1.5 км
Алмалы16 мин1.5 км
ЖК СункарУлица Зенкова, 59149 офис; 1 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25T0F1
Записывайтесь к нам на любой массаж по акции: -30%.

Скидка действует на все виды массажа.

А если вы приобретаете полный курс из 10 сеансов массажа, то скидка 30% действует на весь курс!

Порадуйте себя и своих близких качественным массажем.

Подарив сертификат своему родному или близкому человеку, вы не только подарите доступ в массажный центр к опытным мастерам, но и заряд бодрости и отличного настроения!