MedLife

Центр реабилитации и косметологии
E
E.S.6 отзывов
10 апреля 2024
К вниманию родителей!!! Я хотела бы поделиться своими наблюдениями и обеспокоенностью в связи с некоторыми аспектами медицинского осмотра моего ребенка. В ходе нашего визита, я заметила не понятные и подозрительные физические воздействия со стороны специалиста. Это вызвало у меня серьезную тревогу и непонимание. Поэтому я настоятельно рекомендую, чтобы родители обязательно присутствовали на приеме и были бдительны во время осмотра своих детей. Это поможет не только родителям чувствовать себя увереннее, но и создаст дополнительный уровень защиты для детей. Я хочу подчеркнуть, что данный отзыв не является результатом первых эмоций, а написан после уведомления руководства клиники и отсутствия вразумительного ответа с их стороны. Я надеюсь, что мои наблюдения будут взяты во внимание, и будут предприняты соответствующие меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
MedLife, центр реабилитации и косметологии
10 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Салтанат С Вами проводилась предварительная беседа на которой Вы попросили предоставить м…
НА
Назерке Апсеитова1 отзыв
20 марта 2024
Хотела бы оставить отзыв, хожу к врачу дерматокосметологу а также трихологу к Лоле Тахировне☺️ Я была приятно удивлена встречей с таким профессиональным врачом) С первой встречи она была очень дружелюбной и внимательной, сразу создала уютную атмосферу, где я чувствовала себя комфортно. После ковида у меня ужасно начали выпадать волосы, мучалась столько времени☹️ Врач предложила пройти комплекс процедуру мезотерапии и аппаратное лечение для волос . Процедура была проведена профессионально и безболезненно. Я заметила улучшение состояния моих волос уже после нескольких процедур . Еще хотела упомянуть про обслуживание 😍 В целом было на высоком уровне: от приветливого персонала до чистоты и порядка в клинике. Я очень довольна результатом и определенно буду рекомендовать этот центр своим друзьям и знакомым👍
YJ
Yernar J7 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
Получил спортивный массаж в этом медицинском центре и остался впечатлен результатом. Массажисты продемонстрировали высокий профессионализм и понимание спортивных потребностей. Их тщательный подход к работе с мышцами помог мне снять напряжение и улучшить гибкость. После процедуры чувствую себя бодрее и готовым к новым спортивным вызовам. Рекомендую этот центр всем спортсменам, кто ищет эффективный спортивный массаж для поддержания своей физической формы и профилактики травм. Отдельная благодарность менеджеру Айдане за профессиональное и внимательное отношение к клиентам. Благодаря ее внимательности и вниманию к деталям, каждое посещение медицинского центра становится приятным и комфортным. Айдана - настоящий актив для команды центра, и я глубоко благодарен ей за ее профессионализм, доброжелательность и преданность своей работе.
Массаж
Сайран11 мин1 км
Алатау14 мин1 км
Москва22 мин2 км
ЖК ГаухартасПроспект Абая, 150/230 блок 11цокольный этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Rekinetix, ​центр лечения боли в позвоночнике и суставах
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Реабилитация после инсульта • Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация инвалидов • Реабилитация детей • Онлайн-услуги • Туалет для маломобильных людей
Dr. Loisha, медицинский центр
Приём детей от 0 до 16 лет, подростков от 16 до 18 лет!
LS Clinic, медицинский центр
Проводится артроскопия коленного сустава. Приём травматолога
РекламаЛицензия № 20008839. КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.