Laud

Лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Amina Amanbekova4 отзыва
29 мая 2024
ҚТ
Қожахан Тажибаев5 отзывов
27 мая 2024
Начну с того, что я был постоянным посетителем Laud. И мои друзья тоже часто ходили. Но последние время обслуживание опустился до нуля. Официантам претензии нет. Кальянщики вот они отдельный вид искусства. Заказываешь кальян и получишь не знаю что. Угли заменяют через 30-40 минут. Если не просишь вообще могут забыть. Хотя там 5-6 кальянщиков, но они постоянно стоят толпой и делают вид что не замечают тебя. Обслуживание делают как будто ты бесплатно сидишь. Последние 4 раза так было. Если 1 раз тогда окей, 2 раза ладно тоже бывает, но 4 раза подряд это слишком. Я два раза об этом сообщил админше. Кстати она тоже не ахти, администратор девушка в очках , просто стоит и кажется персоналу пофиг что она администратор. Владельцы бизнеса вам просьба проводите беседу с персоналом. Красивая форма ничего не решает если отношение к клиентам хромает. Вы теряете много клиентов так. Раньше я рекомендовал ваше заведение всем. А теперь ни ногой туда.
Aidana Akmolda5 отзывов
24 мая 2024
Бауыржан Момышулы15 мин1.5 км
Микрорайон Мамыр 1, 21/22 этаж4 филиала
Мамыр-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036
Забота о вашем здоровье и хорошем настроении!
Мы сеть необычных баров. Мы не подаём алкоголь в нашем заведении, потому что мы уважаем ваше здоровье и хотим, чтобы вы наслаждались нашей едой и атмосферой.
Грустят ли наши гости от этого? Точно нет!
  • Огромный ассортимент безалкогольных напитков: коктейлей, смузи, чаёв и кофе.
  • Крутая атмосфера с хорошей музыкой.
  • Дружелюбное обслуживание от грамотных бариста и официантов.
Приходите к нам и убедитесь сами, что можно отлично провести время без капли алкоголя!