Antalya

10 июня 2024
Ипподром1 мин90 м
Улица Ильяса Жансугурова, 260/5
Жетысуский район, Алматы, 050014
С наступлением жары хочется одного — окунуться в прохладную воду, полежать на солнышке и прочувствовать летнюю атмосферу.
Antalya — приятный отдых для всей семьи! Только представьте: отдых на летнем бассейне с шезлонгами всего в 10 минутах от центра города.

Бассейны с подогревом — можно не бояться за здоровье детей, а взрослые могут расслабиться в кедровой бане, которая расположена рядом с бассейном.

У нас можно и поесть — восточная и европейская кухня поражает изобилием!

Почему выбирают нас?
  • Мы находимся в 10 минутах от центра города.
  • Приватная зона.
  • Собственная парковка.
  • Уличная кедровая баня.
  • Спортивный бассейн.
  • Шезлонги с лежаками.
  • Топчаны.
Семейный отдых? У нас есть всё для наших гостей — бассейны, топчаны, шезлонги с лежаками, вкусная еда.

Antalya Pool&Spa — летний отдых для всей семьи!