KRASKA PROFI

Магазин
3.8
У нас есть всё. Для кузовных и автомалярных работ. С нами выгодно!
3.8
ДЧ
Дима Чернышев13 отзывов
19 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, можете подсказать, что конкретно вас не устроило, мы обязательно проработаем и дадим вам обратную связь
Айтбола Сарсенова2 отзыва
13 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы сожалеем если это действительно так, могли бы вы предоставить фискальный чек о покуп…
ЕМ
22 мая 2023
СА
Сабира Алимгожина17 отзывов
17 мая 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Райымбека3 мин300 м
Улица Немировича-Данченко, 18а1 этаж7 филиалов
Алатауский район, Алматы, 050061
Хватит наворачивать круги по городу — всё для вашей машины уже здесь!
KRASKA PROFI — здесь мы собрали все средства для красоты вашего автомобиля. У нас вы найдёте:
  • автоэмали;
  • лакокрасочные материалы;
  • изоляционные автоматериалы;
  • абразивные инструменты;
  • герметики и клеи;
  • скотч и расходные материалы и многое другое.
Приходите — вместе мы преобразим ваш автомобиль!
У нас широчайший выбор насыщенного и разностороннего ассортимента лакокрасочных материалов. Мы также являемся сертифицированным и официальным дистрибьютором ряда брендов.

У нас работают самые квалифицированные колористы и продавцы. Широчайший ассортимент ЛКМ позволит найти материал под любой бюджет. А если вы затрудняетесь в выборе материала, то наши специалисты бесплатно проконсультируют вас.

Также у компании запустился собственный автопарк, который позволит нам осуществлять доставку бесплатно при заказе от 10 тыс. тг по г. Алматы.