Ароматный мир

Супермаркет напитков
Делайте заказы от 30 000 тг и получайте доставку в подарок!
Асель Туменбаева10 отзывов
Л~
Лина ~10 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лина! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
SA
ДЖ
Данияр Ж3 отзыва
7 апреля 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отщыв и за честность
НХ
Наргиза Ходжашева2 отзыва
6 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте Наргиза! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашем магазине. Мы счастливы, что у нас…
Бауыржан Момышулы14 мин1 км
Микрорайон Мамыр 1, 21/25 филиалов
Мамыр-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036
«Ароматный мир» — место, где вы найдёте всё для праздничного настроения! В наших супермаркетах представлен широкий ассортимент безалкогольных напитков на любой вкус.
Для вашего удобства у нас имеется экспресс-доставка напитков в течение 60 минут в любую точку города.
Весь ассортимент, оперативное обслуживание и удобное оформление заказов на сайте.

Мы ждём вас!