Развал / Схождение
Выпрямление цапфы амортизатора и задних балок
Айдар Аширимбетов3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Айдар, жаксы пікір қалдырғаныңызға рахет. Сізді қайта күтеміз!!!
MD
Madi Dyusenov32 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отзыв!!! Были рады помочь
AM
NK
Nadezhda Krauz6 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Nadezhda! Большое спасибо, что оценили 🙏👌 Приходите ещё!
НА
BS
Bakhytzhan Seidemetov18 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bakhytzhan, огромное спасибо за такой приятный отзыв, приходите в гости ещё!
ЖК
МА
Мирхат Алпысбаев4 отзыва
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Мирхат, спасибо большое, что выбрали нас 💛 Мы стараемся!
AV
Алатау3 мин300 м
Проспект Абая, 80
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15E2B9
по предварительной записи
Ваш автомобиль потерял управляемость и быстро изнашивает шины? Дело в нарушении геометрии колёс! В автосервисе «Центр геометрии» мы поможем наладить отношения колёс и кузова и вернуть вам контроль за движением автомобиля. В нашем автосервисе работают мастера, которых ничем не удивить, — найдём решение для неисправности любой сложности. Мы уверены в своей работе: даём гарантию качества. Неприятность случилась ночью? Не беда! Мы работаем круглосуточно по предварительной записи до 00:00. Не рискуйте на дороге — приезжайте на диагностику в «Центр геометрии»!