Time Group Construction

ЖК Union
3.4
Время создавать уют. Строим будущее для всех!
РекламаТОО Time Group Construction
12 января 2023
Школа-лицей №1653 мин250 м
Улица Си Синхая, 17 стр10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Мы компания, занимающаяся новостройками, которые меняют жизни!

За 16 лет на рынке мы построили более 571 000 квадратных метров помещений, 12 жилых комплексов и 5 коммерческих помещений.

Почему нас выбирают?
  • Качество. При строительстве используются надёжные и экологичные материалы, такие как монолитный каркас, керамогранит, фиброцемент, автоклавный газоблок и карметовская арматура.
  • Надёжность. Мы гарантируем надёжность ваших вложений. При любых вопросах наши менеджеры готовы оказать вам бесплатную консультацию.
  • Прозрачность. Честная политика компании помогает получить разрешение, права и лицензии перед стартом проектов.
  • Баланс. Компания TIME GROUP CONSTRUCTION строит жилые комплексы эконом-, комфорт- и бизнес-классов. Семья с любым достатком и предпочтениями сможет подобрать себе оптимальное жильё. Вне зависимости от стоимости и класса постройка жилых комплексов отличается надёжным качеством.