Рядом

OL
O L13 отзывов
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что вы с нами. Ваш отзыв ценен для всей нашей команды. Мы всегда Рядом ❤️🙂
ГГ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв ❤️
Aigul A42 отзыва
5 ноября 2021
7 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 🤗 Нам очень приятно!
Айбек Маркабаев8 отзывов
11 октября 2021
12 октября 2021, официальный ответ
Айбек, добрый день! Огромное спасибо за отзыв, мы очень стараемся))
Наличный расчёт
Алатау9 мин800 м
Сайран16 мин1.5 км
Улица Розыбакиева, 9211 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05E8P5
Закроется через 44 минуты
CareFood, супермаркет
Европейское качество по доступной цене. Более 5000 товаров по скидке!
Royal Petrol, АЗС №8
Выгодные покупки с приложением Royal Petrol
Инстаграм
Мой сам, автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 500 тнг. • Пылесос • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • До 4 машин • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата через приложение
Sinooil, АЗС №28
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Заправщик
Спортивно-тренировочный комплекс
6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Айкидо • Баскетбол • Карате • Мини-футбол • Плавание • Художественная гимнастика