Atamura Group

SS
Stanislav Stanislavovich7 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться по номерам: +7 700 700 1111 или оставьте свой номер телефона, наши менеджеры с вами обязательно свяжутся.
Arsen Utenov4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в качестве жителей наших жилых комплексов!
АИ
Сафуан Кенжебаев4 отзыва
KN
Kamila Navirdinova12 отзывов
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
КС
ZZ
Zami Zami34 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Позвоните пожалуйста по номеру: +7 700 700 11 11, или оставьт…
ДБ
Дэвид Бэкхем1 отзыв
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы стремимся создавать уют и комфорт для наших жителей!
Оплата через банк
Алмалы18 мин1.5 км
Жибек Жолы18 мин1.5 км
Улица Толе би, 121 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A26F0P4
Svoy Dom, информационный центр
Svoy Dom — это лучший выбор для покупки недвижимости вашей мечты
Купить квартиру
Ondiris Building, строительная компания