Mandarin SPA

EC
Elena Chuprina3 отзыва
6 августа 2022
6 августа 2022, официальный ответ
Elena, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
A
Azat4 отзыва
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Azat, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
Аягоз Курманжан1 отзыв
6 мая 2024
Akbota U.46 отзывов
20 апреля 2024
Мне подарили сертификат сюда на 8 марта. И самое первое что мне не понравилось это было то, что нельзя записаться на другой адрес. Этой информации на самом сертификате не было. Возврат денег по сертификату я ещё никогда не встречала и решила попытать удачу, попала я сюда только в апреле, записана была на комплекс Тай-Май-Тай. Прошло всё как положено, прогрев в Сауне, пилинг, помыли голову, массаж, после чай с закусками. К мастеру нареканий нет. Но Одежда старая, как и халат и полотенца. Думаю мы все в Спа приходим за отдыхом и эстетикой (по крайней мере Я). По сертификату остались деньги, поэтому на остаток записалась на массаж, мне нахвалили мастера Мину, которая делала мне массаж, поэтому не раздумывая записалась к ней. Сегодня опаздывала и предупредила Мандарин спа о опоздании, и узнала только когда позвонила им, что мастера Мины нет и мне будет делать другой мастер. В итоге: все что, здесь написано я сказала администратору. Приятно что меня выслушали, сказали что обновят скоро принадлежности. Поэтому ставлю 3* Я не знаю возможно так звезды сложилось, но я по Алмате была в 5-ти СПА и это к сожалению был самый неприятный опыт.
23 апреля 2024, официальный ответ
Tomiris Tt14 отзывов
25 марта 2024
Массаж
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алмалы16 мин1.5 км
Жибек Жолы20 мин1.5 км