Нәсіп

Кафе
Вкусный и нежный шашлык от 350 тенге. У нас вкусно и удобно!
АA
IE
Ilyas Esenbek1 отзыв
20 апреля 2024
Средний чек 2500 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Байтенова1 мин80 м
Улица Байтенова Нояна, 93/2
Айгерим-2 м-н, Алатауский район, Алматы, 050047
Через 42 минуты закрывается на перерыв
Расслабьтесь и насладитесь вкусной едой у нас!
В нашем заведении вы найдёте невероятно вкусный и нежный шашлык по доступной цене. Для наших гостей:
  • шашлык от 350 тенге;
  • салаты и закуски;
  • прохладительные и разливные напитки;
  • восточные национальные блюда и многое другое.
Приходите к нам с семьёй, друзьями и коллегами, чтобы отдохнуть или отметить важное торжество — мы не подведём!
Ждём вас!