Afrin

Гостиница
Скажи кодовое слово «2ГИС» и получи скидку на заселение от трёх суток!
GT
Gia Tarugishvili1 отзыв
11 ноября 2023
Андрей Беркович22 отзыва
24 мая 2024
Нужно было переночевать и к вечеру на следующий день сесть на самолет, выбрали из за местоположения. По ватсапу договор был что номер будет стоить 10к, в итоге 12к, видел где то отзыв на этот отель что была такая же ситуация, поэтому прошел мимо и отдал эти 2к. Номер грязный, босиком не наступишь, полы липкие, мусор. Зубных щеток, паст одноразовых не предоставляются, поэтому берите с собой, полотенца предоставляются, были чистыми. Кровать неплохая, большая, постель была чистой. Номер прокуреный, хотя на нашем номере висела табличка со значком что номер для некурящих, когда ушли из номера на несколько часов и вернувшись, заметили что эту табличку оторвали)). В душ не пошел, наступать было брезгливо, хотя на вид все было чистым. Спать сложно, все слышно, коридор, всех соседей (соседи как мы поняли любят подбухнуть под громкий телевизор), под окном постоянно машины ездят. Утром наверху то ли полы начали вскрывать, то ли крышу ремонтировать, из за этого проснулись. Спускавшись с утра по лестнице уже сидели странные личности то ли пьяные, то ли еще под чем то. При выезде на ресепшн подошла одна из жительниц и начала нервно просить qr для оплаты и странно себя вести, когда уходила то виднелись исколотые ноги. Одна звезда достается расположению, хорошим администраторам и то что заселили нас в 4 утра. Порекомендую тем кому надо переждать днем самолет, но не нужно ночевать.
24 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Для дальнейшего разбирательства, просим Вас предоставить следующую информацию…
RK
Ravil Kazak1 отзыв
13 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ravil. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам почаще.
Н
ПВ
Полина Вишнякова1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Полина, благодарим вас за теплые слова 🔥 Приезжайте ещё!
�.
😎 .4 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nik. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Приходите ещё!
RS
Rabika Sadikova2 отзыва
6 февраля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Rabika! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда вам рады 😉
СС
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку. Мы всегда вам рады 😉
ГО
Гульмира Ошаева4 отзыва
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульмира! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ДШ
Даниэль Шарипов1 отзыв
Пожить
Проживание от 10000 тнг.19 номеров
Бартольда1 мин150 м
Улица Бекмаханова, 56а
Нижняя пятилетка м-н, Турксибский район, Алматы, 050028
Скажи кодовое слово «2ГИС» и получи скидку на заселение от трёх суток!