EcoLux

Компания по чистке ковров и мебели
«3 + 1»: стирка 4-го ковра бесплатно, доставка бесплатно, срок 2–3 дня
29 мая 2024
МА
Марал Алмабекова12 отзывов
28 мая 2024
Из плюсов: акция 3+1. И всё. В целом впечатление об этой компании: Ужасно. Забирали ковры очень долго, обещали помыть и привезти за 3-4 дня, что порадовало. Но на 4 день отвечали очень долго, пока не позвонила не собирались отвечать. Выяснилось, что сломался сушильный аппарат, хорошо. Хорошо, подумали, подождем. Удивило то, что пока сама не написала, они даже и не собирались оповещать о задержке. Привезли спустя 6 дней! При распаковке Ковров, у одного ковра обнаружили запах затхлости и плесени. Пожаловавшись об этом парню кто завозил, сказал что смогут забрать на перестирку, на что мы и согласились. Пришлось еще 4 дня ждать. После перестирки запах никуда не делся, даже как будто бы еще больше стало пахнуть, но в этот раз уже вперемешку с ароматизатором или парфюмом. Итог: 1,5 недели без ковра и 1 испорченный ковер. Выбирала как раз по отзывам в 2ГИС, ожидая, что все будет выполнено быстро и качественно, но нет. Очень расстроены:(
ЭС
Эльнар Саттаров3 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Эльнар. Благодарим за приятный отзыв 🤗 Рады были вам помочь.
ИТ
Индира Тилеубекова5 отзывов
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады сотрудничеству.
ИУ
Индира Усманова1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Индира, спасибо, что выбираете нас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
KB
Kama Bosmoınova1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Kama, за ваш отзыв, всегда рады вам!
ДК
Дармен Куат1 отзыв
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 😌 Мы стараемся!
БА
Балзия Абилхан1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
Apple User10 отзывов
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Apple, здравствуйте, благодарим за высокую оценку 🙏👌
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мечеть1 мин150 м
Улица Нурпеисова, 76
Калкаман-2 м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050006
Выведем самые сложные пятна и неприятные запахи!
EcoLux — это гарантия бережной стирки и сохранности качества ваших ковров и мебели. Наши услуги:
  • стирка ковров от 690 тг;
  • экспресс-стирка день в день;
  • сложная мойка и выведение запахов и пятен.
С нами выгодно и удобно! Вы оплачиваете услугу только по результату, а мы предоставляем бесплатный вывоз и доставку.
Хотите сделать самовывоз? Мы подарим вам скидку 25% на услугу.
Наши специалисты используют турецкое оборудование, а также бережную, но эффективную химию. Ждём вас!