Romantic

НК
Нурбол Кырыкбай5 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас в числе наших…
WV
Woldemar Verbilov2 отзыва
6 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Woldemar! Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Ждём вас вновь!
Ассортимент
Байконур15 мин1.5 км
Улица Тимирязева, 20а1 этаж12 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15T0F2
Romantic — это любовь, которую можно взять и поднести куда и кому угодно с помощью нашей доставки цветов в Актау. Любовь нежная и тёплая, трогательная и цветущая. В хрупких бархатистых лепестках наших роз томится скрытая чувственность, которая раскрывается при первом вдохе цветочного аромата.

Romantic — крупная флористическая группа компаний, занимающаяся не только розничной продажей цветов, но и оптовой поставкой в цветочные магазины городов Астаны и Москвы, а также доставкой цветов в городе Актау и по всему Казахстану.

Только у нас регулярные прямые поставки из Эквадора, Голландии и Кении, именно поэтому мы являемся гарантом низкой цены и эталоном высшего качества. В наших магазинах никогда нет застоявшихся цветов.

Также у нас работают флористы с большим стажем, которые умеют собирать цветы по мировым стандартам.