BALD MONKEYS

Байконур10 мин900 м
БЦ Бизнес-СитиУлица Жамбыла, 114325 офис; 3 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05D5F5
Открытопо предварительной записи
Эпиляция — это некомфортно и страшно?
Мы разрушаем эти стереотипы. В студии BALD MONKEYS всё строится на удобстве и доверии, поэтому наши гостьи идут к нам с удовольствием! Наша задача — сэкономить ваши время и силы, давая видимый и приятный результат.
О наших услугах:
  • шугаринг любой зоны от 1500 тенге;
  • лазерная эпиляция от 4900 тенге.
Наш лазерный аппарат имеет международный сертификат TUV Rheinland, что подтверждает не только безопасность, а реальную эффективность от процедуры.
8 из 10 клиентов возвращаются к нам снова. Как думаете, почему?
  • Профессиональные мастера, которые делают процедуру лёгкой и приятной.
  • Фиксированные цены без дополнительных переплат.
  • Удобная локация в центре города.
Записывайтесь на пробную процедуру! Ждём вас!