Kulikov

ДС
Дильназ Сеитова5 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
ТЦ
Татьяна Ц3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь! Всегда рады видеть вас в наших магазинах!💜
Алимбек Садир3 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! 💜
Arsen Abdisamatov2 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв! По городу Алматы у нас имеется магазин который работает до 00…
ДД
9 февраля 2024, официальный ответ
Aiym Altynbekova7 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер ! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией! Напишите нам на WhatsApp +9965…
EM
SL
Soal Ler’4 отзыва
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за вашу добрую оценку и отличный отзыв о нашем заведении!
NN
Non Ni21 отзыв
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для обратной связи.
Рынок2 мин200 м
Улица Альмерек Абыз, 4751 филиал
с. Байтерек, Енбекшиказахский район, Алматинская область
Вот уже 30 лет мы производим десерты из натуральных ингредиентов, чтобы сделать вашу жизнь слаще! Наша история началась с одного тортика «Птичье молоко», изготовленного на маленькой домашней кухне семьёй Куликовых. На сегодня наш ассортимент составляет более 200 позиций различных тортов, десертов, мороженого и молочных продуктов.

В производстве всех своих продуктов мы принципиально используем только натуральные ингредиенты, не добавляем искусственные добавки и консерванты. Нам важно, чтобы к вам на стол попадал безопасный и качественный продукт!