PSMasterAlmaty

Сервисный центр и магазин техники
AZ
mg
mor ggg1 отзыв
5 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз үшін көп рақмет! Қуана оқимыз бұндайды!😍 Келіп тұрыңыз 🤝🏻
ЕБ
Елдос Бердіғожаев1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш, Елдос! Көңіл бөліп, пікір жазғаныңызға көп рақмет! 🫶🏻 Тағыда келіп тұрыңыз! 🤗
Алибек Алибеков6 отзывов
Добрый день, рахмет за доверие! Ждём вас снова! 🙌🏻😊
КМ
Кристина Мальцева5 отзывов
10 декабря 2023
Ну сервис нам нравился, мы игры меняли, докупать и прочее. Даулсенсы ремонтировали. В последний(!) Раз принесла даулсенс на ремонт кнопок L3 R3 заедало именно (L3) я решила пусть сделают обе, и проверят и прочистят, почему нет?) Указывают цену со скидкой 6600тг (спасибо за скидку правда приятно). Приходит время забирать даулсенс, поехал мой муж. Там выставили ценник в 7'000тг тобишь без скидки (ну ладно в принципе небольшие деньги) но при тщательном осмотре я заметила что замена была только кнопки L3! А платили за 2 кнопки. Это можно понять по нанисению смазки на кнопки (мы обращались по этой проблеме не в первый раз и я вижу что ко второй кнопке не прикасались) Дорогие работники PSMasterAlmaty, это же сервисный центр, было бы здорово если бы после вашей работы даулсенс был чистый. Даже если приносят пыльный даулсенс, ну почему бы не протирать, что бы ваша смазка не разводила грязь под кнопкой. И ваша наклейка с информацией о клиенте на задней части даулсенса которая оставляет липкий налёт, это не гуд. Я считаю что сервис должен идти от и до. Вся ситуация меня очень огорчило, надеюсь на мне закончится подобная халатность, хотя бы в том что бы отдавать джойстики в опрятном состояний.
M[
Mundoggu [6]8 отзывов
6 декабря 2023
Добрый день! Рахмет за ваш отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 😉
Amir Bekten7 отзывов
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рахмет за отзыв! Всегда стараемся работать на качество 🙌🏻😊
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау4 мин350 м
Улица Мынбаева, 46120 кабинет; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15M3Y8
ICEBERG, сервисный центр
Бесплатная диагностика + официальная гарантия
Mars, сервисный центр
Пылесосы • Блендеры • Вытяжки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Другое
Мастерская по ремонту бытовой и офисной техники
Установка техники • Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Швейные машины • Мультиварки • Плиты • Посудомоечные машины • Другое • Выезд на дом
Мастерская электроники, игровых приставок и компьютеров
Comp-City, сервисный центр
Восстановление данных