The Estate Lounge Bar

Лаундж-бар
Премиум-бар, летнее кафе и караоке!
SA
Shynara A20 отзывов
7 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Меня зовут Ерасыл, я являюсь директором ресторана, и хотел бы с вами встретиться и обс…
Assel Akhmetbekova22 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Assel, добрый день, спасибо! Были рады вас видеть 🤗
ЗО
Зульяр Осман13 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зульяр. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
YB
Yuliya Burova2 отзыва
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yuliya, спасибо большое, что выбираете нас 💛 Рады работать для вас 😉
БС
ЕК
Ескендир Куатбеков3 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 😁
QQ
Qural Qydyrbekuly1 отзыв
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова 😉 Мы работаем для вас ❤
АУ
Ануварбек Утепов2 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Ануварбек, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова 😁
РА
Руслан Арыстанов2 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших по…
Проспект Аль-Фараби3 мин300 м
МФК VILLAПроспект Аль-Фараби, 140а/42 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050044/A15E2P1
Для тех, кому надоели однотипные бары.

The Estate Lounge Bar — новый вид наслаждения. Окунитесь в барную жизнь премиум-класса и попробуйте удовольствие на вкус!
У нас:
  • богатое меню с особыми рецептами;
  • яркая винная карта;
  • изысканные дымные коктейли на любой вкус.
Приходите к нам, чтобы укрыться от шума города в уютной обстановке. Здесь вы найдёте спокойствие, доброжелательное обслуживание и справедливые цены.
Забронируйте столик, чтобы сделать вечер ярким!