AKK HLD

Компания
Умеем решать задачи любой сложности!
ВS
Влад SsS6 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Влад! Спасибо большое за доверие.
Aleksey Sherbakov1 отзыв
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за отзыв и оценку. И, конечно же, ждем Вас снова
AZ
Abai Z1 отзыв
26 мая 2023, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Abai, здравствуйте. Спасибо Вам большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Ваши пожелания, п…
КС
Кристина Сальникова2 отзыва
9 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Спасибо большое, что оценили!
ВР
Вероника Рахманная5 отзывов
9 марта 2023, официальный ответ
Вероника, добрый день. Благодарим вас, что оценили 😌 Ждём снова!
AT
Amina Tohniyazova5 отзывов
9 марта 2023, официальный ответ
Amina! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, мы работаем для Вас 🤝
Анна Ким4 отзыва
Спасибо, Анна, за ваш отзыв. Мы стараемся 🙏🏼
RR
Roksi Rau2 отзыва
9 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!!!
ПЛ
Полина Лысенко1 отзыв
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно 😉
ША
Шамиль Абилов1 отзыв
23 декабря 2022
2 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Первомайские пруды6 мин600 м
Первомайская промышленная зона, 739
с. Мухаметжан Туймебаев, Илийский район, Алматинская область, 040703
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 17 минут
Компания ТОО AKK HLD лучшая среди равных!
Компания, являясь ведущим поставщиком в сфере метизной продукции, зарекомендовала себя на рынке как надёжный и ответственный поставщик. Наш опыт в сфере продаж более 7 лет. Сотрудничаем с ведущими комбинатами, заводами России и Казахстана. Выполнение договорённостей и ответственное поведение положительным образом влияют на создание и развитие успешных, долгих взаимоотношений с клиентами, партнёрами и сотрудниками компаний.
Учитывая пожелания наших клиентов, мы поддерживаем на складе оптимальный запас наиболее востребованных позиций метизной продукции.
Мы ведём полный цикл процесса организации доставки: от отгрузки до прибытия товара в пункт назначения, достигая высокого качества обслуживания клиентов благодаря своему опыту и ответственности. Это даёт возможность формирования выгодных условий для наших клиентов.

С уважением, ТОО AKK HLD
Сетка из проволоки ВР-1, отгру…