RED Copy Centre

Сеть салонов оперативной полиграфии
Оперативная работа, высокое качество продукции по привлекательной цене
Анна Королева2 отзыва
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, благодарим за доверие! Рады сотрудничеству!
КБ
Канат Боксебаев6 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Приходите, будем рады вас видеть!
ВП
Витя Попов3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв! Приходите, будем рады вас видеть!
KS
Katerina Semenova4 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Katerina, спасибо большое за добрые слова 🙏 Всегда рады помочь!
БЭ
Бахир Эмильевич17 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Бахир, спасибо вам большое, что выбираете нас, приходите к нам почаще ❤
ON
Omir Nuras65 отзывов
3 апреля 2024
СС
Самат Саматов6 отзывов
26 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату когда вы обратились в нашу компанию. Вы помните имя человека…
МЕ
Мика Елшиева4 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мика, спасибо большое, что оценили. Очень приятно, рады сотрудничать ❤
АД
Алан Демидов8 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алан! Благодарим вас, что оценили!!! Приходите, будем рады вас видеть!
Anastasia Kostyrenko11 отзывов
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anastasia. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады помочь 😉
АР
Айслу Решетняк2 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Айслу, здравствуйте. Спасибо за приятный отклик! Приходите в гости ещё!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Байзакова, 1553 офис3 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05B6E1
​Нуждаетесь в копировальных и полиграфических услугах?
RED Copy Centre поможет вам в этом! Мы компания, предоставляющая следующие виды услуг:
  • ремонт и продажа оргтехники;
  • широкоформатная печать​;
  • оперативная полиграфия;
  • копировальные услуги​;
  • полиграфические услуги.
Вы можете заказать у нас разработку и печать буклетов, листовок, плакатов, флаеров, наклеек, брошюр, журналов, табличек и т. д.
Чем мы отличаемся от конкурентов?
  • Высокое качество.
  • Доступные цены.
  • Оперативность.
  • Комфортная, доброжелательная атмосфера.
Приходите к нам и выбирайте качество!