Myrza Brands

AT
Aruzhan Tokaeva1 отзыв
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Аружан ханым, бәрі көңіліңізден шыққанына қуанышымыз. Сізді тағы да күтеміз!
ЕС
Есболат Суимбаев1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Есбола мырза, Сізге бәрі ұнағанына қуанышымыз. Сізді тағы да күтеміз!
ЛБ
Лилия Бисенгалиева2 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Лилия, благодарим вас за ваш отзыв. Ждем вас снова у нас в Мырза Брэнд!
АН
Ари Нур19 отзывов
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ари, благодарим вас за ваш отзыв.Ждем вас снова у нас с новыми покупками!
НУ
Нурай Утемисова2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Нұрай ханым, сізге бәрі ұнағанына қуаныштымыз. Сізді тағы да күтеміз !
ГТ
Гайни Тайшибаева1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Гайни ханым, Сізге бәрі ұнағанына қуаныштымыз. Сізді тағы да күтеміз!
ВО
Венера Оспанкулқызы1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Венера ханым, Сіздің пікіпіңіз біз үшін өте маңызды, сізді тағы да біздің брэндте күтеміз!
ГТ
Где Ты17 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, извиняемся от лица нашей компании. Мы будем стараться улучшить наш сервис. Можете посо…
Алмалы15 мин1.5 км
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Абая21 мин2 км
Проспект Достык, 36
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9B0
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Myrza Brands — традиционная одежда и аксессуары для тех, которые ценят свою индивидуальность, характер и стиль.

У нас вы найдёте широкий ассортимент традиционной одежды и аксессуаров, выполненные из высококачественных материалов с использованием традиционных ремесленных техник.

Для вас:
  • чапаны;
  • головные уборы;
  • сумки;
  • жилетки и многое другое.
Наша команда специалистов всегда готова помочь вам подобрать подходящий наряд, чтобы вы выглядели стильно и уверенно.

Не упустите возможность разнообразить ваш гардероб стильной традиционной одеждой от Myrza Brands. Ждём вас!