Nero Bianca

Гостевой дом
ВИП-коттеджи в горах. Бассейн, барбекю и терраса с живописным видом!
РекламаТОО Nero Bianca
ДК
Дария Кадирханова15 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
AZ
Aisulu Zhexeeva4 отзыва
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку! Очень приятно Ждем вас вновь!
GA
Gulamov Alisher3 отзыва
12 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше.
TT
Tamerlan Tokbayev7 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Будем рады вам всегда 💛
YB
Yerassyl Bakubayev2 отзыва
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова 🤝
ZT
Zamanbek Turukbayev4 отзыва
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что выбрали нас. Мы очень рады что вас все понравилось. Ждем вас вновь!
D.
Danel .4 отзыва
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, ждем вас в гости снова и снова 🤗
СЕ
Саяна Есболсын2 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Дорогая гостья, спасибо вам большое за теплые слова . Очень приятно, что вам все понравилось. Будем…
AN
Aigul Nurbayeva4 отзыва
11 июля 2023, официальный ответ
Дорогая гостья, Спасибо что оценили и насладились. Нам очень приятно. Ждем вас вновь!
CM
Crystal Mad8 отзывов
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы очень рады что вам все понрави…
СА
Сания А7 отзывов
11 июля 2023, официальный ответ
Дорогая гостья , спасибо большое за теплые слова Ждём вас вновь!
Пожить
Проживание от 450000 тнг.2 номера
Базы отдыха
До 8 мест
Shymbulak Ski ResortУлица Керей-Жанибек хандар, 5132 филиала
Медеуский район, Алматы, 050020
Nero Blanca — культовое место силы для ценителей гор!
Заряжайтесь энергией и отдыхайте вместе с семьёй или друзьями. Наши VIP-коттеджи расположены в окружении величественных горных массивов Заилийского Алатау, рядом с подъёмниками на горном курорте «Шымбулак».
Каждый коттедж оборудован спальнями с выходом на террасу, бассейном, зоной барбекю и полностью оснащённой кухней. Также для наших гостей доступны:
  • личный шеф-повар;
  • фотосессия;
  • spa-процедуры;
  • прогулки на снегоходах и квадроциклах;
  • барбекю-сеты;
  • горный гид;
  • конные прогулки и многое другое.
Мы организуем и проведём для вас тимбилдинг, ретриты, весёлый праздник по любому поводу.
Свяжитесь с нами, чтобы забронировать коттедж на свою дату!