Baby boom

Магазин детской одежды и обуви
ГД
Гаухар Дадина1 отзыв
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! Очень рады, что вас устроила работа нашей команды! Ждем вас в гости снова!
GU
AT
Ainur Toxanbayeva2 отзыва
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и слова похвалы. Ваши пожелания очень важны для нас! Ждем вас в гости снова!
УН
Gulmira Aubakirova3 отзыва
IF
Irina Feldman5 отзывов
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и слова похвалы. Очень рады, что вас устроила работа нашей команды! Ждем вас в гости снова!
ДО
Дана Оспанова1 отзыв
31 октября 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Жоғары баға бергеніңіз үшін рахмет! Біз сізді тағы да күтетін боламыз!
500 местПлатная
Абая19 мин1.5 км
ТРЦ DOSTYK PLAZAМикрорайон Самал-2, 1113 этаж3 филиала
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9C5
kari Гипер, магазин обуви, аксессуаров и товаров для детей
Купи два товара и получи третий в подарок!
Заказать онлайн
Boboli, магазин детской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Original Bambini, магазин итальянской детской одежды
Gulliver, магазин детской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Kids corp., магазин детской одежды