Yiwumart

Магазин
Посуда для дома, кафе и ресторанов. Более 15 000 наименований.
MT
Mirzhan Tutkushov4 отзыва
30 мая 2024
РИ
Рауан Имангазиев2 отзыва
29 мая 2024
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рынок Байсат5 мин450 м
БайсатШоссе Северное Кольцо, 7Б1, 2 этаж2 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050058
Закроется через 5 минут
Посуда для дома, ресторанов и кафе – здесь!
Наш ассортимент – это более 15 000 наименований, поэтому у нас вы найдете всё необходимое для создания уюта и стильного интерьера.
Наши преимущества:
  • Широкий выбор: предлагаем посуду как оптом, так и в розницу, чтобы удовлетворить потребности как домашних хозяйств, так и предприятий общественного питания.
  • Доставка по KZ: осуществляем доставку по всему Казахстану, чтобы вы могли легко получить нужные товары;
  • Сопутствующие товары: здесь вы найдете также бытовую технику и кухонное оборудование от наших партнеров.

Присоединяйтесь к Yiwumart и делайте свои покупки с удовольствием!