Rayon

Игровой клуб
Акция: ВИП, «2 + 1» всего за 4000 тг!*
Реклама*1.02.24–31.07.24. Подробности по т. +7-747-253-43-53.
РА
Рамазан Абилкасим2 отзыва
27 июня 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Рамазан, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
БШ
АХ
Абылай Хасен10 отзывов
18 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Если джойстик не работает или другой причина будить надо сказать оператора. Оператор поменял бы джойстик, если не поменял тогда можно жалобу сказать
ЕБ
Ержан Баянбаев1 отзыв
3 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Коп коп рахмет.Сиздерди аркашан кутуге дайынбыз.Братан шашкидан курска жазылып болсын утамын бир куни 😀😀
Alisher AS6 отзывов
3 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Alisher, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас в гости снова 🤝
АУ
Абылай Уалихан1 отзыв
5 марта 2022
5 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Будем стараться и дальше!
МЖ
Мухаммед Жантілеу3 отзыва
5 марта 2022
Благодарим за приятный отзыв!!! Успехов вам 😉
Абзал Акежан2 отзыва
4 марта 2022
5 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Абзал! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Микрорайон Акбулак2 мин150 м
Проспект Турара Рыскулова, 1491 этаж
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038/A01K6G4
Rayon — место притяжения всех геймеров города.
Ты ценишь комфорт и грамотное железо? И то, и другое ждёт тебя здесь!
  • 4 VIP-комнаты.
  • Просторный общий зал на 10 приставок.
  • 14 PlayStation 5 — хватит на всех.
  • Коктейли.
  • Напитки, сэндвичи и бургеры для перекуса.
Мы знаем, как ты ценишь разнообразие: все топовые игры уже здесь и ждут, когда ты возьмёшь в руки джойстик. Не заставляй нас ждать долго — приходи с друзьями!