Vega Limited

А.
Айбек .1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Рады были вам помочь 🙏🏼
ЕК
ДР
Данияр Рахымжанов1 отзыв
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Данияр, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Рады сотрудничеству!
KB
Kanrok Best1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, когда именно вы покупали у нас компьютер? напишите нам на номер мы хотим узнать все обс…
ДК
Денис Ким1 отзыв
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
«Тип» как то обидно конечно)
ДМ
Дана Махмутова8 отзывов
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за приятный отклик 🙏 Будем вас ждать.
ДД
Sayat. Спасибо за доверие 😉 Приходите в гости ещё ❤
АS
Артем S2 отзыва
27 февраля 2023, отредактирован
Уважаемые покупатели имея товарно-денежные отношения с данным продавцом , будьте очень осторожны. Привожу свой пример. Решил купить системный блок. Более менее игровой, по бюджету короче, заморачиваться собирать сам не стал, так как нет времени и желания если честно. Выбрал в DNS сборку, приценился и решил поискать еще, а тут в инсте реклама этой компании. Написал так и так хочу комп , вот примерно такой, скинул ссылку на DNS, сколько будет стоить у вас если заказать. Ответили что сборка у них будет идентичной и ценник только для тебя другим скидку ни когда не делаем , а тут тебе такому везунчику на 20 к тенге дешевле сделаем чем в DNS. Пишу живу не в Алматы. Отвечают да фигня , доставка бесплатная по всему Казахстану , пиши ФИО , телефон ,точный адрес ,привезем до двери. Я пишу в ответ , подождите я еще другим вендорам написал , жду ответа , а пока скиньте мне счёт фактуру на вашу сборку , что бы была так сказать. Скинули. И я офигел от такого наглого развода , давно не видел , видимо если названия брендов комплектующих ПК одинаковое , то обыватель дальше буквы цифры непонятные читать и поверять не будет. Начал с материнки и проца , а остальное дальше смотреть и не стал. На 80 к тенге(по ценам DNS) только на них меня прокатить собирались, просто мусор а не комплектующие. Я к чему столько букв написал , народ, особенно с других городов ВНИМАТЕЛЬНО смотрите и сравнивайте , а если не разбираетесь обращайтесь к знающим людям , с таким продаваном останетесь очень разочарованными конечным результатом.
27 февраля 2023, официальный ответ
Оставьте ваш номер мы свзяжемся для разъяснения. Для нас это очень важно.
Байконур18 мин1.5 км
БЦ Kulan Real EstateУлица Пирогова, 311 офис; цокольный этаж
Коктем-1 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15M7E2
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
AlfaService, сервисный центр
Самый быстрый ремонт ноутбуков в Алматы!
Консультация в WhatsApp
Gross tech, сервисный центр
Всем гостям из 2ГИС защитное стекло и чистка в подарок
CompOff, торгово-сервисный центр
Доставка • Оплата по QR-коду
Koktem Mobile, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Samsung • Realme
Bagma technology, компания
Восстановление данных • Доставка • Оплата по QR-коду