Shashkina

3.6
3.6
Адиля Сулейманова44 отзыва
26 мая 2024
Мастер Леня, которого номер телефона тут указан, и который принимает на Шашкина 10, устраивает ло..х..он, и свое слово не держит: позвонила, нужно было отремонтировать защиту под капотом: в итоге мастер мне говорит что нужно слить масло, пользуясь тем что я девушка и ничего по его мнению не соображаю решил наверное бабла срубить, я ему объясняю что нужно откреститься защиту сделать сварочные работы и обратно прикрутить, в итоге он понял что не прокатит его навар, согласился сделать мне за 10000, потом позже я ему выслала фото того что мне нужно отремонтировать, он сказал 8000 белки, потом на след день я ему пишу уточнить все ли в силе, он пишет теперь будет 15000 потому что бампер нужно! Я в шоке какой бампер, почему он Мужчина и свое слово не держит, а сочиняет байки: какой бампер, речь идет о защите которая снизу, Бампер там вообще не причем, позор ему что он свое слово не держит, а юлит как базарная женщина, одна идет под капотом, на каком бампере? я вам фото выслала, вы вроде мужчина, а юлите как баба то 10 то 15 то 8 то опять 15, слово свое не держите, не стыдно??? То масло предлагаете мне сливать, хотя защитку можно снять потом сварить потом на место ставить, вы сначала научитесь своему делу, вы же на разбираетесь ни в чем? Хорошо что мой муж к вам не поехал, а то бы за то что слово не держите - ответили бы. Только научились махинации устраивать, позор, стыдно вам должно быть - мужское слово не держать!
АЖ
Асия Жакупова12 отзывов
27 марта 2023
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Коктем-15 мин450 м
Касымова улица, 38
Бостандыкский район, Алматы, 050040
1 этаж
ЗамуRRчательный, автосервис
Ремонт и обслуживание автопечек по доступным ценам!
Золотые руки, шиномонтажная мастерская
Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у
Pro Svarka Service, автосервис
BYD • Citroen • Dacia • Dodge • Honda • Kia • Maserati • Opel • Renault • Vortex
Александр, автосервис
Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду
Kingz_service, автосервис
Chevrolet • Dodge • Fiat • Geely • Haval • Kia • Mazda • Saab • ZX • Тюнинг подвески