Dauren Serikbayev Branding

Брендинговое агентство
РМ
Раушан Мамаева6 отзывов
23 апреля 2024
Даурен, огромное спасибо Вам и Вашей команде!🤝 За то что очень краааасиииво, качественно и оперативно выполнили свою работу. Мне очень сильно нравится свой брендбук, я влюблена своего брендбука 😍 Я бы хотела поделиться своими впечатлениями о брендбуке, который мне был предоставлен. Я очень довольна качеством и содержанием этого брендбука. Дизайн брендбука также заслуживает высоких оценок. Он яркий, современный и соответствует стилю и ценностям нашей компании. Использование логотипов, цветовой палитры и шрифтов создает единый и узнаваемый брендовый образ. Отдельное внимание стоит уделить разделу о стиле общения и тону голоса бренда. Здесь прекрасно описаны рекомендации по общению с целевой аудиторией, что помогает поддерживать единый и целостный образ компании в глазах клиентов. С уверенностью могу рекомендовать Вас своим знакомым!!! Уже троим друзьям передала ваши контакты🫂👍🏻👍🏻👍🏻😍
ЕК
Ерлан Канаев12 отзывов
18 апреля 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Райымбек батыра18 мин1.5 км
Жибек Жолы20 мин1.5 км
БЦ SIRIUSУлица Наурызбай батыра, 17/1211 офис; 2 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
M-Design print, типография
Изготавливаем бирки, этикетки всех форматов. Пакеты для вашего бизнеса
KazPharmExpert, компания по регистрации лекарственных средств, медицинских изделий и БАДов
Онлайн-услуги
PARADIEGMA, рекламно-производственная компания
Наружная реклама. УФ-печать. Лазерная резка. Полиграфия. Пласт-е карты
Портфолио
Alai print, рекламная компания
Всё выполняем качественно и быстро!
New Copy Group, копировальный центр
Круглосуточная типография в Алматы № 1, 24/7!