Tauda

Dilnaz Tulegenova3 отзыва
ДА
Диана Асқарқызы1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Наши инструктора очень стараются, чтобы вам все понравилось 😌 Мы ждём вас снова 🙏🏻
t
Улица Акбокен, 500а
Карагайлы м-н, Наурызбайский район, Алматы
Открытопо предварительной записи
Almaty Hills, конный клуб
Конные прогулки, экскурсии и фотосессии верхом. Обучение верховой езде
Записаться онлайн
ХорсЭксплорерс, конно-туристический клуб
Кафе • Оплата по QR-коду
Chamberlain Country Club, компания
Детские праздники • Свадьбы • Организация свиданий • С подогревом • Посещение 2000 тнг. • Длина бассейна 11 м • Для взрослых • Крытый • Кафе • Оплата по QR-коду
Дәукей Көкпар Клубы, конный клуб
Qazaq Riders, конный клуб