Sirius Lounge

29 мая 2024
SL
Sirius Lounge, лаундж-кафе
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! оставьте свои контакты, мы с вами свяжемся и урегулируем данный вопрос! Спасибо.
ЭЭ
24 декабря 2023, отредактирован
MS
Malina Sun27 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
Важность админа уметь решать спорные моменты или как потерять клиента за 2 минуты.. Пришла в Sirius неделю назад, всё понравилось - вкусная паста, кальян и чай. Приятные официант и кальянщик. Оставила положительный отзыв в 2гис, инсте и в наши группы жк Jazz квартала (по всем этим отзывам теперь сделаю соответствующую корректировку). Ближе к теме. Сегодня вернулась в данное заведение.Заказала бизнес ланч. «Сливочный» суп, где было по ощущениям три капли молока и ноль грамм соли.Из-за сильного голода, с супом справилась - добавила соли. В этот же момент девушка за соседним столиком сообщает официанту что суп «сливочный» ей не нравится и он безвкусный. Следом, я пробую запеканку и понимаю, что по вкусу и виду явно не дожарен фарш (фото прилагаю). На что, выражаю свои опасения официанту, он обещает уточнить у повара, но в случае если фарш таким и должен быть, предлагает поменять блюдо на лагман. Я соглашаюсь на лагман. Далее вместо официанта подходит администратор и сообщает, что с утра еще вообще-то никто не жаловался на запеканку и мясо таким и должно быть и что на лагман замены не будет. Всё, занавес. Минус как минимум бір клиент. Грамотный админ в данном случае предложил бы альтернативное решение. Однако она оставила все как есть. То бишь недовольного клиента наедине с сырым фаршем. В качестве подсказки, админ могла бы предложить дожарить эту запеканку, что я в итоге сама и сделала забрав это блюдо домой. После прожарки запеканка была ок. Вывод: данное заведение более выбирать не буду. Хотя при правильном подходе администрации, впечатление могло бы сложиться иным образом. P.s. К официанту и кальянщику претензий нет.
Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 2490 тнг.Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Сайран4 мин350 м
Москва11 мин1 км
Алатау24 мин2 км
Улица Каныша Сатпаева, 90/11 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5P7
HOGO, кафе
Попробуйте настоящий хого! Работаем круглосуточно и без выходных
Забронировать
Seker, кафе
Европейская кухня • Кабинки • До 300 мест • Суши • Шашлык • Бургеры • Том-Ям • Гонконгские вафли • Беляши • Плов
Dam, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Английский завтрак • Пельмени • Паста • Лагман • Плов • Доставка
Мята Platinum Alapark, лаундж-бар
Авторские рецепты. Крутая атмосфера. Скидки и акции!
Baysan, чайхана
Пицца • Чебуреки • Манты • Том-Ям • Блюда на гриле • Наггетсы • Плов • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду