Global Textile

2.3
VZ
Vladislav Zotov1 отзыв
30 ноября 2023
Хотели приобрести 24 футболки и 12 худи с вышивкой. Я сразу предложил внести предоплату и взять пару-тройку размеров на примерку сотрудникам, чтобы ребята выглядели шикарно. Мне отказали, мол сам приезжай, перед нами мерь, с собой ничего не дадим (то, что я оплачиваю половину заказа вперед никого не смущает). А как же я узнаю нужные размеры? Примерь по себе, а там понятно будет (профессиональный ответ). Пытаюсь разобраться, мне отказываются объяснять в чем дело, потом и вовсе обвинили в том, что я лекала сниму (а что, я не смогу снять с готового изделия?). Непрофессионализм менеджера вынудил меня спросить «сколько лет вы этим занимаетесь?». Менеджер триггернула, сказала, чтобы я учил своих сотрудников и ничего она нам продавать не будет. Потом поставила в блок. Что иронично, шеф конторы на шпагаты садится в инстаграмме чтобы привлечь клиентов, чтобы они ему денег дали, в то время как на ресепшене его бизнеса сидит теть Тамара с образованием церковно-приходской школы и отпинывает клиентов по настроению. Никакого понимания делового общения нет от слова совсем.
NB
Nurshat Belahunov2 отзыва
19 ноября 2023
Anastassiya Sannikova1 отзыв
11 октября 2022
- Швейно-вышивальная фабрика промышленных масштабов, примет заказы на изготовление: - фартуки, рубашки для официантов и персонала - от 10 шт. модель по желанию клиента, работаем как со своими материалами, так и с материалами заказчика. - ресторанный текстиль - салфетки, скатерти, чехлы для приборов, чехлы на стулья. - трикотажные изделия любой сложности - толстовки, бомберы, свитшоты, худи, платья, футболки Polo и T-Shirt, спортивные костюмы - в наличии огромный выбор ткани Турецкого производства, более 25 расцветок. - Готовы обсудить любой заказ по массовке и сделать проссчет по стоимости в самые кротчайшие сроки. - Предоставляем круглосуточные услуги по пошиву и вышивке массовых заказов. - Мы находимся в Алматы - реальному клиенту экскурсия по нашей фабрике. - Работаем по безналу и за наличный расчёт, с НДС и без НДС. - Гарантируем качественно проделанную работу в оговорённые сроки. - Договор. - Звонить только серьезным, адекватным клиентам с конкретными заказами. - Будем рады плодотворному сотрудничеству. - Отправка во все Регионы Казахстана.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Таугуль 35 мин500 м
Улица Шайкенова, 241 этаж
Таугуль-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052
Рекламика, рекламно-производственная компания
Корпоративные подарки в качественном исполнении!
Наш сайт
Asia Prom Textile, швейный цех
Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Доставка
Viktoria tekstil, швейный цех
Susar, швейный цех