Art Lunch

Столовая
Напиши отзыв в 2ГИС и получи чай/компот в подарок!
MR
Meruert R.10 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Мы старались!
Н
Нажимеденова106 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Подойдите мы вам возврат сделала денежном виде.
_.
_aibarik .2 отзыва
5 июня 2024
Аида Бенгелдиева10 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аида, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
GO
Guldana Oraz5 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что оценили 😌 Приходите к нам почаще!
Assel Abdykhadyrova6 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Assel, за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас снова!
КИ
Ксения Ильина23 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите к нам почаще 😁
ГК
Георгий Корченко9 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Георгий, за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам почаще 😁
МИ
Мадина Имангалиева28 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно ❤
Средний чек 1200 тнг.Бизнес-ланч от 1150 тнг.Ланч 11:00-17:00До 120 мест
50 местПлатная
Абая10 мин900 м
Алмалы21 мин2 км
Байконур22 мин2 км
БЦ РеспубликаПлощадь Республики, 131 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15X3C5
Столовая Art Lunch изо дня в день радует своих гостей вкусной едой! Наша основная цель — готовить, как дома. Приходите к нам в гости:
  • Мы открыты круглосуточно.
  • Готовим сытные завтраки, обеды и ужины.
  • Подаём комплексные обеды.
  • У нас большой выбор вкусных и необычных блюд.
И всё это по приемлемым ценам. Поев у нас один раз, вы захотите приходить к нам снова и снова. А всё потому, что мы вкладываем любовь и заботу в каждое блюдо. Ждём вас!

Также мы работаем с Chokofood, Wolt, «Яндекс.Еда»!