Visa4U

Компания
Организация и сопровождение поездок по всему миру
РекламаТОО Visa4U
Большое спасибо. Всегда вам рады 🙏🏼
Адылбек Асылбеков17 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адылбек. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Всегда рады помочь.
Айгерим Бахтыбек4 отзыва
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Айгерим, Будем стараться и дальше 😉
A.
Ali .12 отзывов
11 декабря 2023, официальный ответ
Ali, благодарим вас за теплые слова 🙏 Мы всегда вам рады!
А С20 отзывов
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Обращайтесь 🤝
VN
Vladimir Nesterenko3 отзыва
11 декабря 2023, официальный ответ
Vladimir, спасибо вам за отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
РА
Рустем Альдибаев3 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Рустем, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Были рады знакомству.
Визовый центр
Алатау18 мин1.5 км
Улица Ауэзова, 1221 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G6T3
Откроется в понедельник в 09:00
Акция! 5%-ная скидка за подписку в инстаграме.
и страховой полис в подарок за честный отзыв в 2ГИС.

Наше агентство предлагает вам сотрудничество по организации и сопровождению поездок по всему миру.
  • Мы содействуем в оформлении виз во все страны Европы, Африки, Азии, Северной и Южной Америки.
  • Бронируем авиабилеты, отели и трансфер как по Казахстану, так и в зарубежных странах.
Наши преимущества:
  • Опыт работы — более 10 лет.
  • Кратчайшие сроки — от 3 дней.
  • Минимальный пакет документов.
  • Поддержка 24/7.
  • Гарантия.