Sati Auto

Спасибо,рады что Вам понравилось
Асем Тлеуберген6 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, в чем заключается Ваша проблема?
Асем Каржауова12 отзывов
14 января 2024
АЛ
Андрей Логинов2 отзыва
6 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Добрый День, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас вновь 💛
EI
El' Im21 отзыв
2 февраля 2023
Ужасное отношение к клиентам и бессовестные "мастера", если их так можно назвать!!! Это шарашкина контора с уличными бездельниками!!! Ощущение,что бездомных взяли на работу, лишь бы вид создавали! Никому не советую! Заранее обсудили по телефону замену корпуса термостата, админ мужчина ещё советовался с коллегой по сумме,тот озвучивал. Я приехала к обозначенному времени,администратор русский мужчина( из всех самый адекватный и нормальный) сказал, что сейчас придёт мастер. Этот горе-мастер Тимур пришёл посмотрел сверху и сказал, что трещина на корпусе,недовольный, сказал что у него нет времени и что с ним не согласовано по времени. Бурчал,пошёл разбираться с админом,пришёл опять недовольный и попросил заехать в бокс. Затем пришёл другой, начал выкручивать всё что есть под капотом,аккумулятор и т.п.10 минут покрутит и на 20 мин пропадает! Потом приехал другой админ узбек вроде Салим ,говорит,что сумму они неправильно сказали и надо платить больше, всё ушли оставив разобранную машину. Когда я через 20 мин подошла спросить где мастера, он говорит, что ушёл за инструментами! 20 мин??? В итоге, с моего приезда прошло 1.5 часа, но они ещё даже не добрались до термостата!!! На мой вопрос куда пропадает мастер-вообще отказались делать , потому что 8000 тг работа! Так вы же сами сказали эту сумму! Вы мужики, носите штаны,как вы можете выпрыгивать из них и так легко бросать слова на ветер??? Я должна сидеть молча и смотреть как они ничего не делают, но тратят моё время,пока они там другие машины делают??? Ну так изначально не надо было браться! Вы что единственные в Алмате??? Или вы мне бесплатно делать собирались ,что с таким одолжением всё делали?! Я была готова вызвать 102,в итоге русский админ вызвал другого мастера , он всё поставил на место,но оказалось, что корпус Термостата ЦЕЛЫЙ! И проблема была изначально в трубке! В итоге уехала с новым корпусом термостата , который ставили мне 5.5 часов,но проблема не была устранена! Значит у этого Тимура ещё и с глазами проблемы
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, по поводу того что вам кто то, где то произвел не правильную диагностику и рекомендова…
ИЛ
СК
Сердар Кожабергенов1 отзыв
11 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие нашему автосервису.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Москва12 мин1 км
Сайран16 мин1.5 км
Микрорайон Сайран, 17/26-8 бокс
Сайран м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062
Геликон, автосервис
Для владельцев Porsche скидка на ремонт и запасные части 10%
SCT SERVICE, сеть автосервисов и автомагазинов
Оригинальные масла и запчасти. Прямые поставки от производителя!
Mr.autodoc, центр
Bugatti • Changan • Chery • Lifan • Lincoln • Luxgen • Opel • Subaru • Tianye • Доставка
Car service, автосервис
Bentley • Cadillac • Lexus • Skoda • Subaru • Suzuki • Volvo • Zotye • ВИС • Возможна запись
АвтоСпец, автосервис
Acura • Brilliance • Chevrolet • Dacia • Hawtai • Mitsubishi • Nissan • Porsche • Vortex • ТагАЗ